Описание товара
Подсак Zeox Trigon RM-V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





