Описание товара
Подсак Zeox Quad Folding NM-60180
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 880 г |
| Диаметр | 60 см |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 106 см |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴






