Описание товара
Подсак Zeox Ellipse PEM-7260155B (кордовая нить)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 460 г |
| Диаметр | 68 см |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Размер ячейки | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



