Описание товара
Подсак Zeox Delta Universal Tele PEM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 720 г |
| Диаметр | 60 см |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴






