Описание товара
Это двухслойная четырехместная палатка с тамбуром.
Внешний слой палатки изготовлен из материала полиэстер 210T PU с водоотталкивающей пропиткой из полиуретанового покрытия, что позволяет ему выдерживать столб воды не менее 3000 мм. Материал внутреннего слоя дышащий полиэстер 190T который также достаточно хорошо сопротивляется осадкам. Дно спального отсека изготовлено и материала полиэтилен 10 x 10 PE. В результате применения этих материалов в сочетании с проклеенными швами дает гарантированную защиту от протечек даже в экстремальных условиях.
Еще одной отличительной особенностью данной палатки является высота почти 2 метра это наверняка оценят все те, кто помнит, как нелегко бывает переодеться в низкой палатке. Конструкция палатки такова, что тамбур образует так называемую стену перед входом спального отсека, на которой расположено большое полиэтиленовое окно. На боковых сторонах палатки расположены два достаточно больших и удобных входа, которые можно закрывать. На передней и задней стенах палатки есть два вентиляционных клапана. Вход во внутреннюю часть оснащен антимоскитной сеткой.
Палатка укомплектована достаточно мощными фиберглассовыми трубками толщиной 11 мм и 4 5 мм колями для крепления палатки к земле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 8.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество дуг | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 7 378 ₴






