Описание товара
Полностью влагозащищенная палатка с антимоскитной сеткой.
Палатка изготовлена из антимоскитной сетки и материала 68D 190T PU полиэстера с полиуретановой пропиткой. Швы герметизированы термоусадочной полимерной лентой. Тент оснащен юбкой на периметре. Каркас: верхняя часть стеклопластик 11 мм нижняя часть - металл 19 мм.
Шатер палатки GC Luksor при всех преимуществах антимоскитной палатки (защита от солнца и насекомых) позволяет полноценно защищать от дождя. Снаружи на окнах есть рулонные шторы. Ими можно регулировать микроклимат внутри шапа в зависимости от погодных условий.
Многофункциональность шапа позволяет его использовать на природе на море или на садовом участке в качестве беседки.
Материал потолочной части - 68D 190Т PU полиэстер
выдерживает столб воды не менее 1500 мм
Материал стен - антимоскитная сетка + 68D 190Т PU полиэстер
Каркас - трубки из фиброгласа диаметром 11 мм
сталь диаметром 19 мм
Три входи
Высота 220 см
Вес 10.9 кг
В сборе 79 х 34 х 34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 10.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 34 см |
| Длина в упаковке | 79 см |
| Ширина в упаковке | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴






