Описание товара
Палатка с антимоскитной сеткой на мощной металлической раме.
Палатка изготовлена из антимоскитной сетки 8 190T PU полиэстера с полиуретановой пропиткой финансируйте швы герметизированы термосбережимой полимерной лентой. Тент оснащен полиэтиленовой юбкой по периметру. Каркас: - Метал 16 мм.
Большая и вместительная палатка на мощном металлическом каркасе. Надежно защитит от комаров и окроет от палящего солнца.
Материал потолочной части - 68D 190Т PU полиэстер
выдерживает столб воды не менее 1500 мм
Материал стенок - антимоскитная сетка
Каркас - стальные трубки диаметром 16 мм
Два входи
Высота 249 см
Вес 14.6 кг
В сборе 100 х 18.5 х 18.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 14.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18.5 см |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






